НОВОСТИ ПАЛЬМА-ТУР

Новости

Организовывайте свой отдых заблаговременно!

Одно из основных  преимуществ раннего бронирования заключается в возможности свободного выбора лучшего для вас места и дат будущего отпуска, а также в получении дополнительных бонусов, которые могут варьироваться в каждом конкретном туре. Такими бонусами могут быть бесплатные ночи или трансферы, предложение нескольких акций по цене одной, льготы на размещение детей. И самое главное – стоимость проживания в отеле может быть ощутимо дешевле, чем в высокий сезон. Однако не стоит забывать, что для раннего бронирования нужно иметь стабильную обстановку на работе и в семье, знать за несколько месяцев наперед конкретные даты своего отпуска. ВАЖНО — это касается всех членов семьи, собирающихся на отдых. Только в этом случае все гарантированно получат удовольствие и материальную выгоду.

Правила раннего бронирования

При раннем бронировании вас никто никуда не торопит, вы имеете достаточно свободного времени на то, чтобы выбрать страну и отель, предпочитаемый вид отдыха от пляжного до активного насыщенного экскурсиями. Почитайте реальные отзывы, в которых люди делятся своими впечатлениями от прибывания в выбранном вами месте. Просматривая предложения ранней брони, можно найти выгодный тур в отель гораздо более высокой категории, чем тот, в котором вы были ранее. Такие предложения стоят внимания! Первоклассные отели могут без проблем позволить себе существенные скидки, чтобы перетянуть к себе туристов из более дешевых отелей.

 Раннее бронирование – это все же и определенный риск. Ваши планы может нарушить перенос отпуска начальником или внезапно испортившаяся погода. С другой стороны, в любом случае можно найти выход из ситуации.

А мы в свою очередь всегда рады помочь вам с ранним бронированием желаемого тура, взяв на себя все организационные вопросы. Вам остается лишь наслаждаться отдыхом!

НАШИ КОНТАКТЫ:

  •   Одесса, Большая Арнаутская 31

  •    Mail: palmatour31@gmail.com

         

ТЕЛЕФОНЫ:

  •    Тел: 067-791-83-72

  •    Тел: 063-667-12-21

  •    Тел: 048-743-88-86

ВРЕМЯ РАБОТЫ

  •    с 9.00 до 19.00

  •    без выходных

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

© Copyright 2016. Palmatour.com.ua Туристическая фирма в Одессе